INFO Selamat datang di 18Toto - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
18TOTO OFFICIAL 18TOTO E32681F6 +85586353099

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar VENICE LOTTERY

Tanggal Periode Result
Tuesday, 20 November 2018 VC:143 5 0 3 9
Monday, 19 November 2018 VC:142 4 8 7 5
Sunday, 18 November 2018 VC:141 7 3 9 0
Saturday, 17 November 2018 VC:140 6 1 8 3
Friday, 16 November 2018 VC:139 8 0 3 7
Thursday, 15 November 2018 VC:138 7 1 6 5
Wednesday, 14 November 2018 VC:137 9 0 8 5
Tuesday, 13 November 2018 VC:136 2 4 0 5
Monday, 12 November 2018 VC:135 6 3 5 9
Sunday, 11 November 2018 VC:134 0 1 4 2
Saturday, 10 November 2018 VC:133 3 2 0 6
Friday, 09 November 2018 VC:132 4 1 3 1
Thursday, 08 November 2018 VC:131 5 5 6 2
Wednesday, 07 November 2018 VC:130 7 0 5 4
Tuesday, 06 November 2018 VC:129 1 2 3 4
Monday, 05 November 2018 VC:128 1 7 0 3
Sunday, 04 November 2018 VC:127 9 3 2 0
Saturday, 03 November 2018 VC:126 7 6 9 2
Friday, 02 November 2018 VC:125 2 4 7 4
Thursday, 01 November 2018 VC:124 5 6 7 9
Wednesday, 31 October 2018 VC:123 1 0 9 5
Tuesday, 30 October 2018 VC:122 9 3 0 9
Monday, 29 October 2018 VC:121 6 7 6 5
Sunday, 28 October 2018 VC:120 0 6 1 9
Saturday, 27 October 2018 VC:119 1 6 0 7
Friday, 26 October 2018 VC:118 1 2 2 8
Thursday, 25 October 2018 VC:117 4 8 0 3
Wednesday, 24 October 2018 VC:116 0 8 6 9
Tuesday, 23 October 2018 VC:115 0 1 8 4
Monday, 22 October 2018 VC:114 1 2 7 1
Sunday, 21 October 2018 VC:113 5 5 2 6
Saturday, 20 October 2018 VC:112 1 3 8 7
Friday, 19 October 2018 VC:111 1 0 1 3
Thursday, 18 October 2018 VC:110 8 3 2 4
Wednesday, 17 October 2018 VC:109 7 3 4 1
Tuesday, 16 October 2018 VC:108 7 6 8 8
Monday, 15 October 2018 VC:107 5 0 4 3
Sunday, 14 October 2018 VC:106 3 2 4 2
Saturday, 13 October 2018 VC:105 6 3 2 5
Friday, 12 October 2018 VC:104 6 2 7 7
Thursday, 11 October 2018 VC:103 1 3 6 0
Wednesday, 10 October 2018 VC:102 7 2 3 6
Tuesday, 09 October 2018 VC:101 3 8 0 2
Monday, 08 October 2018 VC:100 8 0 3 8
Sunday, 07 October 2018 VC:99 6 7 4 0
Saturday, 06 October 2018 VC:98 0 7 1 3
Friday, 05 October 2018 VC:97 8 6 1 7
Thursday, 04 October 2018 VC:96 5 8 4 5
Wednesday, 03 October 2018 VC:95 3 1 3 0
Tuesday, 02 October 2018 VC:94 6 5 4 1
Monday, 01 October 2018 VC:93 6 1 3 6
Sunday, 30 September 2018 VC:92 9 6 4 4
Saturday, 29 September 2018 VC:91 5 5 1 9
Friday, 28 September 2018 VC:90 4 3 1 7
Thursday, 27 September 2018 VC:89 3 9 4 1
Wednesday, 26 September 2018 VC:88 5 7 9 5
Tuesday, 25 September 2018 VC:87 8 1 1 4
Monday, 24 September 2018 VC:86 1 0 4 5
Sunday, 23 September 2018 VC:85 6 8 3 1
Saturday, 22 September 2018 VC:84 5 0 7 5
Friday, 21 September 2018 VC:83 0 3 3 7
Thursday, 20 September 2018 VC:82 6 2 3 9
Wednesday, 19 September 2018 VC:81 4 1 9 2
Tuesday, 18 September 2018 VC:80 7 8 1 5
Monday, 17 September 2018 VC:79 6 6 9 0
Sunday, 16 September 2018 VC:78 2 2 1 8
Saturday, 15 September 2018 VC:77 7 0 2 4
Friday, 14 September 2018 VC:76 9 4 4 1
Thursday, 13 September 2018 VC:75 3 4 0 9
Wednesday, 12 September 2018 VC:74 1 7 3 0
Tuesday, 11 September 2018 VC:73 3 2 0 4
Monday, 10 September 2018 VC:72 2 0 7 6
Sunday, 09 September 2018 VC:71 6 3 9 9
Saturday, 08 September 2018 VC:70 7 4 8 0
Friday, 07 September 2018 VC:69 9 6 8 6
Thursday, 06 September 2018 VC:68 4 7 0 6
Wednesday, 05 September 2018 VC:67 2 4 1 7
Tuesday, 04 September 2018 VC:66 5 9 1 0
Monday, 03 September 2018 VC:65 3 5 2 2
Sunday, 02 September 2018 VC:64 2 9 6 0
Saturday, 01 September 2018 VC:63 8 7 0 9
Friday, 31 August 2018 VC:62 5 9 2 5
Thursday, 30 August 2018 VC:61 9 0 1 0
Wednesday, 29 August 2018 VC:60 8 4 7 1
Tuesday, 28 August 2018 VC:59 4 9 3 7
Monday, 27 August 2018 VC:58 5 6 7 6
Sunday, 26 August 2018 VC:57 7 4 3 0
Saturday, 25 August 2018 VC:56 2 4 6 4
Friday, 24 August 2018 VC:55 2 8 9 9
Thursday, 23 August 2018 VC:54 3 6 7 7
Wednesday, 22 August 2018 VC:53 0 8 7 2
Tuesday, 21 August 2018 VC:52 4 2 6 9
Monday, 20 August 2018 VC:51 6 0 2 4
Sunday, 19 August 2018 VC:50 2 6 8 5
Saturday, 18 August 2018 VC:49 7 4 6 3
Friday, 17 August 2018 VC:48 9 5 0 9
Thursday, 16 August 2018 VC:47 1 3 2 3
Wednesday, 15 August 2018 VC:46 3 2 7 5
Tuesday, 14 August 2018 VC:45 4 2 4 7
Monday, 13 August 2018 VC:44 2 8 1 9
Sunday, 12 August 2018 VC:43 1 8 4 1
Saturday, 11 August 2018 VC:42 0 5 6 5
Friday, 10 August 2018 VC:41 2 1 9 9
Thursday, 09 August 2018 VC:40 4 2 4 5
Wednesday, 08 August 2018 VC:39 1 8 0 2
Tuesday, 07 August 2018 VC:38 9 2 4 0
Monday, 06 August 2018 VC:37 4 0 8 3
Sunday, 05 August 2018 VC:36 3 2 0 6
Saturday, 04 August 2018 VC:35 3 9 6 4
Friday, 03 August 2018 VC:34 1 9 8 0
Thursday, 02 August 2018 VC:33 1 2 6 2
Wednesday, 01 August 2018 VC:32 9 8 1 5
Tuesday, 31 July 2018 VC:31 1 8 6 3
Monday, 30 July 2018 VC:30 3 1 6 0
Sunday, 29 July 2018 VC:29 2 0 3 2
Saturday, 28 July 2018 VC:28 4 9 7 7
Friday, 27 July 2018 VC:27 6 2 0 5
Thursday, 26 July 2018 VC:26 9 0 4 2
Wednesday, 25 July 2018 VC:25 2 4 6 0
Tuesday, 24 July 2018 VC:24 6 7 1 2
Monday, 23 July 2018 VC:23 7 0 6 7
Sunday, 22 July 2018 VC:22 7 1 1 5
Saturday, 21 July 2018 VC:21 8 4 3 5
Friday, 20 July 2018 VC:20 4 7 0 5
Thursday, 19 July 2018 VC:19 8 0 1 7
Wednesday, 18 July 2018 VC:18 5 9 4 9
Tuesday, 17 July 2018 VC:17 2 8 5 0
Monday, 16 July 2018 VC:16 3 8 9 3
Sunday, 15 July 2018 VC:15 0 0 5 7
Saturday, 14 July 2018 VC:14 8 1 7 9
Friday, 13 July 2018 VC:13 8 9 4 0
Thursday, 12 July 2018 VC:12 2 1 9 4
Wednesday, 11 July 2018 VC:11 6 5 4 3
Tuesday, 10 July 2018 VC:10 7 1 5 8
Monday, 09 July 2018 VC:9 1 8 4 1
Sunday, 08 July 2018 VC:8 3 1 5 4
Saturday, 07 July 2018 VC:7 4 5 2 4
Friday, 06 July 2018 VC:6 9 9 6 2
Thursday, 05 July 2018 VC:5 4 8 8 3
Wednesday, 04 July 2018 VC:4 5 2 8 2
Tuesday, 03 July 2018 VC:3 2 9 6 7
Monday, 02 July 2018 VC:2 1 3 6 1
Sunday, 01 July 2018 VC:1 1 7 5 5